17.02.2009

C 13 по 17 апреля 2009 г. в Московском университете пройдёт Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2009».

Ее цель — развитие творческой активности студентов и аспирантов, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Все желающие принять участие в конференции c 25 января по 25 февраля 2009 года (включительно) только с помощью системы электронной регистрации на сайте www.lomonosov-msu.ru представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail), не рассматриваются и не регистрируются.

Подробности здесь...