04.11.2009
Стипендиальная программа Университета Альбрехта-Кристиана (г.Киль, Германия) по программе "Агрономия"

На факультет поступила информация о стипендиальной программе Университета Альбрехта-Кристиана (г.Киль, Германия) для обучения в бакалавриате по программе "Агрономия" в период с октября 2010 по июль 2011 года.
Более подробную информацию об академической программе, условиях предоставления стипендии и ее размере, а также форму заявки можно получить в Информационно-аналитическом отделе Управления международной и внешнеэкономической деятельности. Контактное лицо - Породина Анна Васильевна, тел.: 324-08-88.
Конкурсную документацию необходимо предоставить в Управление международной и внешнеэкономической деятельности не позднее 15 января 2010 г.
Информационные материалы о программе можно скачать по этой ссылке ..>>