19.10.2010
Открытый конкурс молодёжных инновационных проектов

В настоящее время продолжается подача заявок на Открытый конкурс по отбору молодёжных инновационных проектов в области гуманитарных, естественных и технических наук на территориях государств — участников СНГ.

Открытый конкурс молодёжных инновационных проектов организуется в целях выявления и поддержки молодёжных социально-значимых инициатив в области гуманитарных, естественных и технических наук на территориях государств — участников СНГ.

Участие в конкурсе позволит Вам рассказать о своём проекте на высоком международном уровне и пройти независимую экспертизу, а в случае объявления Вас победителем Открытого конкурса, Вы получите приглашение на Международную молодёжную инновационную сессию СНГ 2010, которая состоится в Москве 8—10 декабря 2010 г.

Участие в Открытом конкурсе станет для Вас очередной ступенькой вверх в профессиональном росте, позволит проявить инициативу в решении социально-значимых задач на пространстве СНГ и приблизит Вас к реализации Вашего проекта.

Сайт Открытого конкурса, на котором можно получить всю необходимую информацию и зарегистрироваться для участия - http://i-session.org/ .

Удачи и до скорой встречи в Москве!