16.11.2010
Ведомственные награды сотрудникам кафедры

Приказом по министерству образования и науки Российской Федерации №1052/кн от 24.09.2010 г. Почётной   грамотой  Министерства  образования и науки Российской Федерации за многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов награждена:

МАТИНЯН Наталия Никитична, заведующая лабораторией географии почв.

Почётной   грамотой  Министерства  образования  и   науки Российской Федерации за многолетний добросовестный труд награждена:

НАДПОРОЖСКАЯ Марина Алексеевна, заведующая лабораторией биохимии почв кафедры почвоведения и экологии почв

Кафедра сердечно поздравляет всех награжденных коллег, выражая надежду, что отмеченные наградами сотрудники будут и впредь служить достойным примером как на образовательной ниве, так и в научной стезе.