07.01.2011
Международный симпозиум по взаимодействию почвенных минералов с органическими компонентами и микроорганизмами (ISMOM) 2011

С 26 июня по 1 июля 2011 года в г. Монпелье (Франция) пройдет 6 Международный симпозиум по взаимодействию почвенных минералов с органическими компонентами и микроорганизмами (International Symposium on Interactions of Soil Minerals with Organic Components and Microorganisms, ISMOM).

На сайте симпозиума открыта предварительная регистрация. Правила оформления тезисов будут опубликованы в конце месяца. Тогда же будет размещена информация о возможных грантах и скидках для участия в симпозиуме.

С более подробной информацией можно познакомится на сайте симпозиума по адресу: http://www1.montpellier.inra.fr/ISMOM2011/