28.09.2011
День открытых дверей

1 октября в 15:00 (суббота) Санкт-Петербургский государственный университет (Университетская наб., 7/9) традиционно откроет свои двери для всех желающих узнать больше о реализуемых образовательных программах. В числе прочих факультетов для знакомства будет доступна экспозиция биолого-почвенного факультета. Экспозиции разместятся в коридоре здания Двенадцати коллегий на втором этаже и будут открыты для посещения до 19.00.
С приветственной речью перед посетителями Дня открытых дверей выступит Проректор СПбГУ по учебной работе Е.Г. Бабелюк. Выступление пройдет в Актовом зале Университета в 17.00. После выступления проректор ответит на вопросы посетителей.
На Дне открытых дверей посетители также могут ознакомиться с информацией о подготовительных курсах, об Олимпиаде школьников СПбГУ и о многом другом.
Мы ждем вас 1 октября с 15:00 до 19:00 в здании Двенадцати коллегий по адресу: Университетская набережная д 7/9 (вход с Менделеевской линии).