06.10.2011
Лекция “Possibilities and problems of adaptation to climate change in rural areas”

11 октября 2011 года в 13:30 на кафедре Почвоведения и экологии почв СПбГУ (16 линия В.О., д. 29) в главной аудитории (3 этаж) состоится лекция:

"Possibilities and problems of adaptation to climate change in rural areas"
(Возможности и проблемы адаптации агроландшафтов к изменениям климата)

Лекторы:
Wilfried Mirschel, ведущий научный сотрудник Института системного анализа агроландшафтов (г. Мюнхеберг, ФРГ), (30 мин, русский язык);
Karl-Otto Wenkel, Почетный профессор СПбГПУ, директор Института системного анализа агроландшафтов (г. Мюнхеберг, ФРГ), (45 мин, английский язык).

В ходе лекций будет продемонстрирован учебный фильм на английском языке “The 4-th revolution – energy autonomy. Free energy for all” (Четвертая революция — энергетическая независимость. Свободная энергия для всех) (50 мин).

Приглашаются все желающие

Объявление для печати (lections_2011.pdf, 97 КБ)