31.10.2011
Защита тем ВКР бакалавров

31 октября 2011 г. на очередном заседании каф. почвоведения и экологии почв состоялось утверждение тем выпускных квалификационных работ (ВКР) бакалавров 4 года обучения (выпуск 2012 г.). На заседании было заслушано 8 докладов, в которых студенты рассказали о теме исследования, цели и задачах, актуальности работ, познакомили слушателей с объектами исследований. В конце каждого доклада студентам задавали вопросы, также были заслушаны отзывы научных руководителей.
Ниже в таблице приведен список студентов, утвержденное название темы исследования и руководитель темы.
ФИО студента
ФИО и должность руководителя
Гусарева А.Л.
Экологическое состояние почв некоторых функциональных зон Санкт-Петербурга