07.12.2011
Защита магистерских диссертаций выпускников 2011

7 декабря 2011 г. на кафедре Почвоведения и экологии почв прошла защита магистерских диссертаций выпускников кафедры. Всего было защищено 6 диссертаций. Все работы были защищены на отлично.

Были заслушаны работы следующих магистрантов:

Вы можете получить доступ к презентациям магистрантов в формате PDF, щелкнув по ФИО в списке выше.

Аннотации на работы магистрантов на русском и английском языке доступны по ссылке ..>>

Председателем государственной аттестационной комиссии (ГАК) был заместитель директора по научной работе ФГУ «Санкт-Петербургский НИИЛХ» (научно исследовательский институт лесного хозяйства), доктор с.-х. наук Анатолий Васильевич Жигунов. Он является выпускником 1972 года каф. Почвоведения Ленинградского государственного университета.