28.12.2011
Вручение дипломов магистрам 2011

Вручение дипломов магистрам 2011 28 декабря 2011 года в Актовом зале Университета состоялось торжественное вручение дипломов магистрам Биолого-почвенного факультета. Среди них свою путевку в жизнь получили 12 выпускников кафедр Почвоведения и экологии почв и Агрохимии. Несмотря на красивый темно-вишневый цвет обложки на группу выдали лишь один диплом с отличием - Жархих Игорю. Этот поток студентов является последним, который обучался в магистратуре 2,5 года, своеобразные «последние из могикан». Отныне срок магистратуры составляет 2 года. После вручения новоиспеченные магистры сфотографировались вместе с заведующим кафедры почвоведения, профессором Б.Ф. Апариным возле памятника В.В. Докучаеву.
Успехов вам, дорогие магистры!

Список магистров:
Агрохимики: