03.10.2012
Встреча молодых ученых Биолого-почвенного факультета и директоров ресурсных центров

10 октября в 17-30 в аудитории 133 Главного здания СПбГУ состоится встреча молодых ученых Биолого-почвенного факультета и директоров ресурсных центров.

Директора ресурсных центров «Развитие молекулярных и клеточных технологий», «Центр анализа ультраструктур и молекулярного состава биологических объектов ХРОМАС», «Космические и геоинформационные технологии» и других расскажут о введенном в эксплуатацию новом оборудовании и порядке его использования.

На встрече будет присутствовать проректор по направлениям биология, география, геоэкология и почвоведение Алексей Алексеевич Заварзин, которому можно будет задать интересующие вас вопросы.