16.11.2014
Международная научная конференция "GEOBALCANICA 2015"

Международная научная конференция "GEOBALCANICA 2015" пройдет с 5 по 7 июня 2015 г. в городе Скопье (Македония).

Важные даты:
Прием реферата статьи открыт с 10 октября 2014 г.
Подтверждение приема реферата статьи и окончание приема – 10 декабря 2014 г.
Окончание приема полного текста статьи – 10 февраля 2015 г.
Окончание оплаты регистрационного сбора – 1 апреля 2015 г.
Проведение конференции – 5–7 июня 2015 г.

Все принятые статьи Международной научной конференции "GEOBALCANICA 2015" будут опубликованы в сети Интернет в электронном виде с присвоением международного номера ISBN, зарегистрированного в г. Скопье (Македония). Каждой статье будет присвоен цифровой идентификатор (Digital Object Identifier, DOI) от объединения научных издательств CrossRef.
Труды конференции будут внесены в систему ISI Thomson Reuters и проиндексированы. Также труды конференции будут проиндексированы в системе Академия Google (Google Scholar).

На конференции будут представлены следующие направления:
Физическая география (геология, геоморфология, современная эрозия, климатология, гидрология, биогеография, география почв, геоэкология, стихийные бедствия, наследие природы, природные ресурсы, палеогеография, гляциология)
Социально-экономическая география (социально-экономическая география, урбанистика, география антропогенное преобразованных земель, география сельского хозяйства, промышленности, ресурсов, транспорта и коммуникаций, туризма, политическая география, историческая география, география религий, география культур, наука о туризме, демография)
Картография, географические информационные системы (ГИС), пространственное планирование (тематическое картографирование, дистанционное зондирование, ГИС, городское планирование, планирование антропогенное преобразованных земель, региональное планирование, региональная география, Европейская программа INSPIRE)

Официальный язык конференции – английский.
К публикации принимаются оригинальные авторские статьи по результатам научно-исследовательских работ, которые не опубликованы или не находятся на рассмотрении в печать в других местах и в других конференциях, журналах. Работы принимаются в  электронном формате DOCX.

Создать аккаунт и загрузить реферат работы можно по адресу http://www.geobalcanica.org

Контактный адрес электронной почты geobalcanica@geobalcanica.org