20.12.2014
Присуждение звания Академика сотруднику кафедру

Матинян Н.Н., член академии естественных наук (ЕАЕН)

Профессор кафедры Почвоведения и экологии почв Института наук о Земле СПбГУ Наталья Никитична Матинян  выбрана полноправным членом Европейской академии естественных наук (ЕАЕН), Ганновер, Германия. Н.Н. Матинян вручен сертификат № 1381 от 1 декабря 2014 г. и медаль им. Александра фон Гумбольдта, что отмечено Дипломом за выдающийся вклад в научные исследования от 2 декабря 2014 г.

Подробнее о Н.Н. Матинян можно прочитать на нашем сайте, а также в энциклопедии Европейской академии естественных наук по ссылке ..>>

Матинян Н.Н., член академии естественных наук (ЕАЕН) Значок академии естественных наук (ЕАЕН) Матинян Н.Н., член академии естественных наук (ЕАЕН) Матинян Н.Н., член академии естественных наук (ЕАЕН)