30.11.2015
Конференция "Роль экологической оценки сельскохозяйственных земель в развитии регионов и защите экологического баланса"

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет приглашает всех почвоведов и экологов присоединиться к Международной Конференции "Роль экологической оценки сельскохозяйственных земель в развитии регионов и защите экологического баланса", посвященной Году Сельского хозяйства в Азербайджанской Республики, спонсируемой Японским Агентством Международного Сотрудничества
Конференция проводится 15 декабря 2015 г.  Крайний срок подачи документов – 11 декабря. Регистрация – бесплатная!

Подробная информация в информационных письмах:

Информационное письмо (doc, 747 КБ)

Information letter (doc, 743 КБ)

С уважением,
Тубуханум Касимзаде
Ученый секретарь Отделения Аграрных Наук НАНА

Dear friends!

We invite you to participiate on international scientific conferences which spend in Baku in 15 December 2015.

Pleace be kind to distributed this infornation. Deadline 11 December. Registration – free.

Best regards
Tubukhanim Gasimzade