::Конференция 2010:

Конференция 2010

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на конференции, которые пройдут в Санкт-Петербургском государственном университете с 1 по 4 марта 2010 г.:
  • V Всероссийскую конференцию с международным участием «ГУМИНОВЫЕ ВЕЩЕСТВА В БИОСФЕРЕ»
  • XIII Докучаевские молодежные чтения «ОРГАНО-МИНЕРАЛЬНАЯ МАТРИЦА ПОЧВ»

С подробной информацией по конференциям Вы можете ознакомиться в информационных письмах, которые можно скачать по этим ссылкам: «Гуминовые вещества в биосфере» и «Органо-минеральная матрица почв».

На сайте опубликовано Второе информационное письмо XIII Докучаевских молодежных чтений! СКАЧАТЬ!

NEW! На сайте опубликована ПРОГРАММА XIII Докучаевских молодежных чтений! СКАЧАТЬ!

Так же информация о конференциях размещена на сайте Общества по изучению гуминовых веществ http://humic.spbu.ru

Мы будем благодарны, если вы оповестите своих коллег, а также распечатаете информационные письма и распространите их в своих подразделениях.

С уважением, Оргкомитет

МАТЕРИАЛЫ конференции "Органо-минеральная матрица почв" (PDF, 1.4 МБ)