::ГВБ-2010:

"Гуминовые вещества в биосфере",

1 марта 4 марта 2010 г.

Санкт-Петербург, Россия

Глубокоуважаемый (ая) ____________________________________________________________!

Оргкомитет V Всероссийской конференции "Гуминовые вещества в биосфере" сообщает, что Ваш доклад

включен в программу конференции, а его тезисы приняты к публикации в сборнике трудов. Подробная информация о работе конференции будет размещена в Интернете на сайтах http://humic.spbu.ru и http://soil.spbu.ru после 10 февраля 2010 г.; там же будет указана и форма представления Вашего доклада (гласный/стендовый). Регламент гласного доклада на секции – 15 минут (включая вопросы); стендовые доклады следует размещать на листах формата А1. Предоставляемое демонстрационное оборудование – мультимедийный проектор. Презентации рекомендуется записывать на CD или USB-носители в формате PowerPoint 2003 или 2007.

Стоимость размещения в гостинице от 600 до 1200 руб. за место в сутки. Более подробно условия размещения участников будут указаны на сайте после 5 февраля 2010 г.

Просим Вас в срок до 10 февраля сообщить нам о возможности Вашего приезда и желаемой категории и стоимости места в гостинице.

Если Вам необходимо официальное приглашение за подписью председателя Оргкомитета, просьба высылать заявки по электронному адресу humic@mail.ru. Приглашение будет выслано вам по электронной почве в отсканированном виде; оригинал можно будет получить при регистрации на конференции.

Регистрация участников будет проводиться 28 февраля 2010 года (воскресенье) с 9.00 до 20.00 на кафедре почвоведения и экологии почв по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров (ст. метро Василеостровская), 16-я линия, д. 29., а также 1 марта с 9.00 в фойе Актового зала Главного здания Санкт-Петербургского университета по адресу Санкт-Петербург, Васильевский остров (ст. метро Василеостровская), Университетская набережная, д. 7/9.

Будем рады приветствовать Вас в Санкт-Петербурге!

ОРГКОМИТЕТ