::Конференция 2011:

Конференция 2011

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на конференцию, которая пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете с 1 по 4 марта 2011 г.:
  • XIV Докучаевские молодежные чтения «Почвы в условиях природных и антропогенных стрессов»

С подробной информацией по конференции Вы можете ознакомиться в 1 информационном письме, которое можно скачать по ссылке: «Почвы в условиях природных и антропогенных стрессов».

Мы будем благодарны, если вы оповестите своих коллег, а также распечатаете информационные письма и распространите их в своих подразделениях.

С уважением, Оргкомитет

NEW! На сайте опубликована ПРОГРАММА XIV Докучаевских молодежных чтений! СКАЧАТЬ!

2 информационное письмо (*.doc, 34 КБ)

«У.М.Н.И.К.»
Приложение 1. Рекомендации по содержанию заявки на участие в конкурсе УМНИК (*.doc, 36 КБ)
Приложение 2. Рекомендации по содержанию выступления заявителя (*.doc, 20 КБ)