::Магистратура:

Буклет кафедры 2013 для поступающих в магистратуру

На бесплатное обучение в магистратуру СПбГУ по направлению «Почвоведение» принимаются выпускники любых специальностей бакалавриата (4 года) и специалитета (5 лет) вне зависимости от срока окончания.
Вступительные испытания сдаются в виде письменных тестов по почвоведению в соответствии с утвержденной программой..>>.

Вся информация по вопросам поступления размещена на сайте приемной комиссии СПбГУ.

Цель образовательной программы магистратуры по направлению 21900 Почвоведение»:
Подготовка квалифицированных специалистов-исследователей магистров почвоведения с формированием набора ключевых компетенций в одной из крупных областей наук о Земле в соответствии с профилем подготовки.

Буклет кафедры почвоведения и экологии почв, Магистратура, 2013 Буклет кафедры почвоведения и экологии почв, Магистратура, 2013 Диплом Магистра Почвоведения, СПбГУ Диплом Магистра Почвоведения, СПбГУ

Вы можете скачать буклет кафедры почвоведения и экологии почв в
формате PDF и распечатать его (1.93 МБ)

Возможно неправильное отображение в FireFox. Используйте другой браузер или стороннее приложения для открытия этого документа.