::Конференция 2014:

Конференция 2014

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на конференцию для студентов, аспирантов и молодых ученых, которая пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете с 3 по 6 марта 2014 г.:
  • XVII Докучаевские молодежные чтения «Новые вехи в развитии почвоведения: современные технологии как средства познания»

С подробной информацией по конференции Вы можете ознакомиться в 1 информационном письме, которое можно скачать по ссылке: «Новые вехи в развитии почвоведения: современные технологии как средства познания».

Планируется работа секции школьников «Почвы как элемент ландшафта».

Мы будем благодарны, если вы оповестите своих коллег, а также распечатаете информационные письма и распространите их в своих подразделениях.

Программа конференции (PDF, 280 КБ)

МАТЕРИАЛЫ конференции «Новые вехи в развитии почвоведения: современные технологии как средства познания»; (PDF, 3 МБ)

Резолюция конференции «Новые вехи в развитии почвоведения: современные технологии как средства познания» (DOC, 60 КБ)

Список докладчиков XVII Докучаевских молодежных чтений, статьи которых рекомендованы к опубликованию в «Материалах по изучению Русских почв»