::Конференция 2015:

Конференция 2015

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на конференцию для студентов, аспирантов и молодых ученых, которая пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете с 2 по 5 марта 2015 г.:
  • XVIII Докучаевские молодежные чтения «Деградация почв и продовольственная безопасность России»

С подробной информацией по конференции Вы можете ознакомиться в 1 информационном письме, которое можно скачать по ссылке: «Деградация почв и продовольственная безопасность России».

Информационное письмо на английском языке доступно по ссылке: «Soil degradation and food security of Russia».

Планируется работа секции школьников «Земля - кормилица».

Мы будем благодарны, если вы оповестите своих коллег, а также распечатаете информационные письма и распространите их в своих подразделениях.

Программа конференции (PDF, 365 КБ)

МАТЕРИАЛЫ конференции «Деградация почв и продовольственная безопасность России»; (PDF, 3 МБ)

РЕЗОЛЮЦИЯ конференции «Деградация почв и продовольственная безопасность России»; (PDF, 220 кБ)

Приветственные письма участникам и организаторам конференции