::Конференция 2019:

Конференция 2019

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить Вас на конференцию для студентов, аспирантов и молодых ученых, которая пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете с 25 февраля по 2 марта 2019 г.:
  • XXII Докучаевские молодежные чтения «Почва как система функциональных связей в природе»

С подробной информацией по конференции Вы можете ознакомиться в 1 информационном письме, которое можно скачать по ссылке: «Почва как система функциональных связей в природе».

Планируется работа секции школьников «Почва — сердце экосистемы».

2 информационное письмо можно скачать по ссылке: «Почва как система функциональных связей в природе».

2 Информационное письмо на английском языке доступно по ссылке: «Soil as a System of Functional Connections in Nature».

Программа конференции (PDF, 301 КБ)

Programme of conference (PDF, 206 КБ)